top of page
ZIM.jpeg

Manuel Ziegler

Dr.

Geschäftsführer

+43 676 45 00 678

manuel.ziegler@sima-con.at

ZIM.png
HAN.png
SHBusiness-34_edited.jpg

Simon Handler

DI DI Dr.

Geschäftsführer

+43 676 555 71 55

simon.handler@sima-con.at

IMG_20210520_160214.jpg
PLI.png

Ivana Plavsic

Assistenz

+43 676 555 74 55

office@sima-con.at

ELP.jpg
ELP.png

Philipp Elian

BSc

Projekttechnik

+43 676 335 74 40

philipp.elian@sima-con.at

IMG_5382.heic
KNF.png

Florian Knopf

BSc

Projekttechnik Elektrotechnik / Projektleitung

+43 676 37 54 317

florian.knopf@sima-con.at

PFM.jpg

Mattias Pfaller

BSc

Projekttechnik HKLS

+43 676 45 00 678

mattias.pfaller@sima-con.at

IMG_5375.heic
SEP.png

Philipp Selitsch

MSc

TGA Projektleitung

+43 676 35 29 786

philipp.selitsch@sima-con.at

WUG.jpeg

Gerald Wurglitsch

MSc

Projekttechnik HKLS / Projektleitung

+43 676 34 91 228

gerald.wurglitsch@sima-con.at

WUG.png
coming-soon.jpg

Planungsexperte

TGA Planung

Bald wird unser Team im Bereich HKLS Planung weiter verstärkt!

Wir freuen uns über den Zuwachs - bis bald!

Jobs_sima.JPG

Du interessierst dich für innovative Gebäudetechnik, Dekarbonisierung des Bestandes und möchtest Teil unseres Teams sein?

 TGA-Projektleitung

 Expert*In Haustechnik

 Expert*In Elektrotechnik

Wir bieten dir einen interessanten Job mit viel Teamgeist und gegenseitiger Wertschätzung. Flexible Arbeitszeitmodelle sind für uns ebenso selbstverständlich wie eine angemessene Bezahlung.

Schicke uns deine Unterlagen per Email an office@sima-con.at!

jobs_sima.png
bottom of page